Четверг , 28 Март 2024
Вы здесь: Главная » Информация » Выучить английский язык в школе № 1274

Выучить английский язык в школе № 1274

211500.2075611_aИзучить английский язык самостоятельно – задача не из простых. Для этого необходима помощь высококвалифицированного педагога, который сможет организовать занятия, подобрать нужную методику, учебники, словари, научить правильно произносить слова английского языка. Только так можно получить все необходимые знания и умения для свободного разговора с иностранцами.

В школе № 1274 опытными педагогами проводится глубокое изучение английского языка в 9-11 классах. В учебном заведении имени В. В Маяковского соблюдаются строгие дисциплины и правила, интересные традиции. В школе работают профессиональные преподаватели, которые устанавливают дружеские отношения с детьми. Ученики смогут выучить все слова английского языка без труда, благодаря доступным способам преподавания. На сайте school1274.ru выложены интересные факты и отчеты о школьных мероприятиях. Выбрав для своего ребенка школу имени В. В. Маяковского, родителям ни на минуту не придется пожалеть об этом. Их дети, в свою очередь, получат качественное образование и подготовку для зачисления в высшие учебные заведения.

Кроме английского, учащиеся изучают с седьмого класса немецкий и французский языки. Периодически проводятся декады английского и русского языков, сопровождающиеся выступлениями в костюмах. Таким образом, все делается для того, чтобы дети могли не только получать образование, но и интересно проводить время. Преподаватели школы помогут своим выпускникам без труда поступить в сертифицированные учебные заведения, что дает возможность найти хорошую работу не только в России, но и за рубежом. В случае отставания ученика по какому-либо предмету, по его желанию организовываются дополнительные занятия, которые учителя проводят индивидуально. Кроме того, школа № 1274 имени В. В. Маяковского проводит тематические мероприятия, экскурсии и соревнования для своих учащихся. В учебном учреждении открыт музей, деятельность которого ведется еще с 1966 года.

Государственная средняя общеобразовательная школа приглашает всех желающих получить качественное образование, дающее огромные возможности для поступления в известные вузы страны. Учебное заведение расположено по адресу: город Москва, Юго-Восточный административный округ, улица 1-я Дубровская, дом 16. Всю необходимую информацию о школе можно найти на сайте school1274.ru.