Вторник , 30 Апрель 2024
Вы здесь: Главная » Бизнес идеи » Другие идеи » Прокат детской одежды

Прокат детской одежды

Detskaya-odezhda-prichem-tut-psihika-i-kakaya-vzaimosvyaz-u-odezhdyi-s-detskiy-razvitiemБизнес по предоставлению каких-либо необходимых вещей на условиях аренды, то есть на прокат развит во многих странах давно. Конторы, отдающие на прокат автомобили, бытовую технику, ювелирные украшения для выходов в свет и торжеств стабильно приносят доход своим владельцам. Все мы прекрасно знаем и помним видеопрокаты или салоны, сдающие в аренду свадебные платья. Но оказывается и в этом бизнесе можно придумать, что-то новое и необычное, чего еще не воплощал в жизнь никто. Это доказал студент Аллен Ким. Он описал бизнес-идею, которая выиграла специальный конкурс, проводимый ежегодно Мичиганским университетом.

Начало этой истории положило рождение ребенка, обычного и ни чем не выдающегося, во всяком случае, пока, может быть, впоследствии он вырастет и станет знаменитым, но пока это просто ребенок. Главное, что отличает его от других детей, это то, что он ребенок Аллана Кима. Как и любой другой ребенок, он рос, и ему постоянно требовалась новая одежда, потому что из старой он быстро вырастал. Многие родители думают, как же им сэкономить на постоянных покупках детской одежды и при этом сделать все, чтоб ребенку их было комфортно и хорошо. Озаботился этой проблемой и студент Аллан Ким, и придумал то, что до этого отчего-то никому не приходило в голову до этого. С хорошими идеями так часто случается, они лежат на поверхности, но их до поры до времени никто не может ухватить. Аллан придумал организовать прокат детской одежды. Новых и хороших вещей, из которых маленький родственник успел вырасти, уже скопилось достаточно, и студент с другом составил и подал в интернет объявление о том, что сдаст эту одежду в аренду недорого. Идею мгновенно подхватили. Мамы и папы стали приходить за вещами и за одно, приносить то, из чего выросли их дети. Так начался круговорот детских вещей в одном конкретном местечке Соединенных Штатов Америки.

Преимуществ у аренды детских вещей много. В первую очередь это возможность хорошо одеть своего ребенка не потратив много денег. Кроме того это способ избавиться от практически новых еще вещей, из которых ребенок вырос, да так, что они принесут прибыль и помогут другим людям. Многие родители выбиваются из сил, постоянно обновляя гардеробы своих малышей, а стоит это очень не дешево. Благодаря всем этим выгодам и преимуществам бизнес Аллана Кима зажил своей жизнью. После того, как идея победила в конкурсе, студент получил 5000 долларов премии, которые вложил в развитие своего проката.

Этот путь открыт и для вас. Аллан Ким доказал, что не все еще открыто и придумано в прокатном бизнесе. Найти свою нишу в нем можно. Достаточно просто просчитать, что стоит дорого, что постоянно необходимо новое, и на что люди не готовы тратить большие суммы. Вариантов для организации такого бизнеса множество от тех же детских вещей до фототехники или, к примеру, одежды для беременных. Остается только придумать, организовать и начать получать прибыль.