Четверг , 25 Апрель 2024
Вы здесь: Главная » Бизнес новости » Открытие своего дела в США

Открытие своего дела в США

1По статистике, приблизительно 45 миллионов жителей США работают на частных малых предприятиях. К таким предприятиям принадлежат организации, в которых трудится не больше сотни человек. С учетом числа людей, которые заняты в области малого бизнеса, можно сделать вывод, что данный сектор – важная часть экономики государства. Собственное дело при этом начать непросто.

Может быть Соединенные Штаты – наилучшее место на планете для открытия персонального малого бизнеса. Правительство Америки, в отличие от большей части иных стран, обуславливает достаточно неплохую поддержку новичкам в предпринимательстве. Для них открыто огромное количество локальных и федеральных ресурсов, предлагающих консультационные, образовательные и информационные услуги. Банки и другие кредитодатели тоже нередко имеют свой интерес в финансировании новых бизнес-направлений. В этой статье описано отношение американцев к кредитам.

Дайте оценку своим способностям бизнесмена

Развитие своего бизнеса основывается не только на наличии финансов и продуманной идеи. Бизнес нуждается в упорстве, хорошем управлении и целеустремленности. Вы должны дать оценку своим личным качествам и предыдущему опыту работы. Способны ли вы на принятие непростых решений? Не страшит ли вас неопределенность и риск? Склонны ли вы к организации и планированию? Хорошо ли можете контактировать с другими людьми? Вышеперечисленное, это только лишь часть качеств личности, которые необходимы для эффективного ведения дел.

Разработка бизнес-плана

Во время составления бизнес плана, вы выполняете просчет на бумаге собственной идеи и проверяете ее на факт успешности в реальной жизни. Вы при этом начинаете давать реальную оценку возможным преградам на дороге к успеху. Вам нужно будет учитывать такие факторы: управление, конкуренция, ценообразование, законодательство, источники финансирования, рынки сбыта. Если вы грамотно оценили данные факторы, бизнес-план обусловит целесообразность осуществления последующих шагов по воплощению ваших идей. Вы можете продемонстрировать его успешным бизнесменам и одержать профессиональную оценку своей идеи.

Создание начального капитала

Самый сложный момент при открытии своего дела – поиск стартового капитала, то есть средств, которые предназначены для покрытия начальных расходов. Начальные расходы могут включать оплату коммунальных услуг, налаживание связей, офисное оснащение, зарплату, аренду помещений, рекламу, страховку – все зависит от вида открываемого бизнеса.