Пятница , 19 Апрель 2024
Вы здесь: Главная » Бизнес новости » Работа в режиме готового рабочего места в 1С Аренда

Работа в режиме готового рабочего места в 1С Аренда

arenda_1c1Преимуществ у описываемого сервиса довольно много. Самое существенное – это, конечно, экономия. Пользуясь решением 1С Аренда, пользователь может не приобретать саму автоматизированную систему и сервер для установки программы. Кроме того, не требуется содержать собственную службу сопровождения. Помимо существенной экономии, решение 1С Аренда позволяет повысить мобильность компании, обеспечить сохранность данных. По этим причинам данный сервис набирает постепенно популярность.

Дополнительные возможности сервиса 1С Аренда

Кроме эксплуатации стандартных программ, решение 1С Аренда позволяет пользователю реализовать следующие возможности:

· обеспечение сохранности информации за счет создания резервных копий баз данных пользователя;

· автоматическое обновление информационной системы, ее обслуживание и поддержание в актуальном состоянии;

· формирование дополнительных отчетных форм для принятия управленческих решений;

· предоставление отчетности в контролирующие органы в цифровом виде.

Таким образом, сервис 1С Аренда в значительной мере облегчает работу пользователю и создает дополнительные инструменты для развития бизнеса клиента. Возможность в любое время получать информацию о состоянии дел в организации, находясь в любой точке земного шара, позволяет повышать оперативность принятия решений, а значит, и эффективность работы компании.

Работа в режиме готового рабочего места в сервисе 1С Аренда

Такой способ предоставления услуги позволяет пользователю без наличия особых навыков в части использования в своей деятельности «облачных технологий» работать в необходимой информационной системе. Чтобы получить доступ к сформированному рабочему месту, необходимо обратиться в компанию «СофтСервисГолд», являющуюся авторизованным партнером фирмы 1С и обладающую правом предоставлять услугу 1С Аренда.

Заключив соответствующий договор, клиент получает возможность пользоваться всеми описанными преимуществами. При работе с применением решения 1С Аренда следует заранее оговорить способ определения цены. Стоимость услуг может зависеть от количества пользователей, а может – от времени работы. Поэтому желательно заранее подобрать оптимальный с точки зрения экономической целесообразности тариф и за счет этого получать максимальный эффект от работы с сервисом 1С Аренда.